Лучшие бесплатные приложения для смарт тв приставки

  • Лучшие бесплатные приложения для смарт тв приставки

Лучшие бесплатные приложения для смарт тв приставки

Лучшие программы для смарт тв приставок, позволят вам сполна раскрыть потенциал купленного устройства, при этом на приложения вам не придется тратить ни копейки. Команда 8A подобрала для вас самые лучшие, актуальные приложения для выполнения самых различных задач.

Прежде чем перейти к списку лучших приложений, необходимо уточнить, что все tv box работают на операционной системе android или android tv, поэтому вы можете установить все те-же программы, что и на обычный телефон с официального маркета google play. Но несколько программ, представленных в нашем списке являются «пиратскими», поэтому мы рекомендуем качать их с таких сайтов как PDAlife или же просто найти взломанные приложения по названию в поиске Google.

Для вашего удобства, мы разбили все бесплатные приложения для смарт тв приставок на следующие категории:

  • Приложения для просмотра телевиденья
  • Программы для просмотра фильмов, мультфильмов, сериалов
  • Приложения для smart tv приставок прослушивания музыкальных композиций
  • Игры для смарт тв приставок
  • Видеоплеры для смарт тв приставок
  • Приложения для использования смарт тв приставки, как компьютера.

В каждой категории мы выделим несколько лучших приложений для smart tv приставок, которые по-нашему мнению, заслуживают вашего внимания.

Программы для просмотра ТВ на smart tv приставках

Программы для просмотра ТВ на smart tv приставках

Приложения для просмотра телевиденья – это программы, которые позволяют вам просматривать прямые эфиры самых различных кабельных, цифровых или спутниковых телеканалов.

1. Oll.tv

Программа, которая включает в себя огромное количество телеканалов. Все покупатели смарт тв приставок на сайте 8a.in.ua получают в подарок сертификат на один месяц бесплатной подписки. Поэтому если вы планируете купить tv box, у вас будет возможность собственноручно убедиться в удобстве приложения и большом разнообразии каналов, которые оно позволяет просматривать. Стоит отметить, что в отличии от большинства аналогов oll.tv позволяет смотреть практически все украинские телеканалы.

2 You.tv

Как и в предыдущем приложении, интерфейс прекрасно адаптирован под работу на smart tv box, также имеется множество познавательных и развлекательных телеканалов и все это абсолютно бесплатно. Из небольших минусов можно отметить отсутствие популярных украинских телеканалов, но если вы предпочитаете смотреть зарубежные телепередачи – то смело скачивайте You.tv

3. SPB TV

Может похвастаться широким спектром каналов, которые удобно распределены по разным категориям. Абсолютно бесплатно в вашем доступе окажется целое множество платных, эксклюзивных каналов, особенно можно порадовать любителей спорта, комедий, познавательных программ. Дети также не будут обделены, для них имеется более 5 различных телеканалов. Имеются как Российские, так и Украинские телеканалы.

4. Ланет.TV

Существует несколько платных пакетов телеканалов, каждый из них отличается только ценой и набором телеканалов. В зависимости от пакета вам будет доступно от 70 и до 250 различных телеканалов. Пользователей очень радует, что кроме просмотра тв, можно использовать такие интерактивные функции, как включение имитатора камина или же просмотр погоды и тд. Ланет.TV - это приложение для тех, кто предпочитает использовать только лицензионным контентом.

5. Лайм HD TV

Бесплатная программа, которая позволяет просматривать более 200 российских телеканалов в приемлемом разрешении. В бесплатной версии при переключении телеканала вы можете видеть небольшую рекламную вставку, в платных версиях – все работает без рекламы, баннеров и спама.

Приложения для просмотра фильмов, мультфильмов, сериалов на смарт тв приставках

Приложения для просмотра фильмов, мультфильмов, сериалов на смарт тв приставках

Программное обеспечение для фильмов и сериалов позволит вам просматривать любимые серии в высоком разрешении в одном месте. Таким образом, вам не придется перебирать множество сайтов в поисках фильма в хорошем качестве.

1. HD Videobox

Один из лучших «пиратских» онлайн-кинотеатров, который предоставляет один из самых широких ассортиментов видео-контента. При просмотре иногда появляется реклама, или же она уже интегрирована в само видео – это не доставляет больших неудобств, и практически не сказывает на комфорте от просмотра.

2. Google Play Film

Самый главный источник лицензированных фильмов, сериалов и мультфильмов в высоком разрешении. Здесь вы сможете найти практически все, но стоит отметить, что за просмотр творчества нужно платить деньги. На выбор предоставляется две формы оплаты: разовая покупка навсегда, или же прокат (аренда) на сутки или любой другой срок. Большим преимуществом лицензированного контента является тот факт, что вам доступны все существующие звуковые дорожки и субтитры на большинстве языков мира.

3. Кино HD 2.4.6

Онлайн кинотеатр, который предоставляет пользователям возможность одними из первых насладиться новинками кинематографа, при этом абсолютно бесплатно. К каждому фильму или сериалу прилагается описание, которое включает в себя всю основную информацию о произведении: год, страна, режиссер, актерский состав и многое другое. Доступны все качества в том числе 4к, а также ПО полностью поддерживается на платформе Android TV.

4. LazyMedia Deluxe

Приложение-сборник онлайн-кинотеатров, при этом качественно оптимизированное под работу со android приставками. Удобный интерфейс, большая база фильмов и сериалов в высоком качестве – вот, что нужно всем любителям кино. Программа работает совместно с шестью самыми крупными онлайн-кинотеатрами, таким образом она создает максимально полный ассортимент кинематографических произведений. В бесплатной версии имеется немного рекламы, но в PRO версии подобные интеграции и баннеры полностью отсутствуют.

5. Zoomby

Главные отличительные качества сервиса Zoomby: большое разнообразие видео в высоком разрешении, возможность просматривать контент даже с не самым стабильным интернет-подключением. Важно знать, что сервис кроме стандартной троицы из фильмов, мультфильмов и сериалов, также предоставляет возможность смотреть аниме.

Программы для скачивания и прослушивания музыки на смарт тв приставках

С помощью приложений, представленных ниже вы сможете с комфортом скачивать и прослушивать музыку в высоком качестве.

1. Зайцев.нет

Очень популярное приложение в СНГ, позволяет прослушивать композиции большинства современных отечественных и зарубежных исполнителей. Самые популярные треки попадают в топ, что позволяет вам быстрее находить современные песни. Скачивать и прослушивать музыку можно абсолютно бесплатно, что является огромным плюсом.

2. Google Play Music (YouTube Music)

Одно из лучших приложений для смарт тв приставок в современных реалиях. Большая библиотека музыки, наличие нескольких видов подписок, а также возможность покупать отдельные композиции, альбомы и подборки. Программа анализирует ваши предпочтения, на основе чего создает персональные рекомендации. Стоит отметить, что если вы будете использовать семейную подписку для прослушивания музыки, стоимость оплаты будет очень небольшой.

3. TuneIn Radio

В отличие от двух предыдущих приложений позволяет прослушивать не композиции, а отдельные радиостанции. За прослушивание станций не нужно платить ни копейки, в библиотеки радиостанций имеются как отечественные, так и зарубежные, в общем количестве их более 100 000.

4. Spotify Music

Сервис популярный в Америке и во многих странах Европы, работает по аналогии с музыкальными приложениями от Google. Имеется один из самых больших ассортиментов песен, а также несколько тарифов платных подписок. Выбирая пакет «Семейный», вы за минимальные деньги получаете полноценную подписку для нескольких персон, что является очень выгодным предложением, которое пользуется большой популярностью у многих пользователей.

Игры для смарт тв приставок

Игры для смарт тв приставок

В современных реалиях имеется огромное количество качественных игр для android tv box, большое количество компьютерных хитов были портированы на android. Чтобы играть с комфортом, можно использовать геймпады или полноценные устройства ввода. Лучшие игры для android tv box 2020 года можно перечислять бесконечно, но мы выделим 5 самых популярных и уникальных из них:

1. PUBG Mobile

Легендарная игра в жанре Королевская Битва, которая присутствует на всех платформах, в том числе android. Суть игры заключается в сражении на выживание между 100 участниками. Сражение происходит в зоне, которая постепенно сужается, а все, кто находятся за ее пределами постепенно получают урон. В зоне очень много оружия и амуниции самых различных видов, с его помощью вы сможете убивать других участников сражения. В отличие от компьютерной версии PUBG Mobile – абсолютно бесплатная.

2. Спортивные симуляторы от EA SPORTS

Компания EA создает просто что-то невероятное как для компьютеров, так и для мобильной платформы. На данный момент созданы симуляторы: футбола, американского футбола, регби, хоккея и многих других видов спорта. Все они имеют просто революционную для мобильной платформы графику, а также увлекательный геймплей. В общем, всем любителям спорта – рекомендуем.

3. Asphalt 9: Legends

Продолжение легендарной серии игр. В новой игре еще больше увлекательных трас с самых различных городов мира, быстрые автомобили, прекрасная графика и высокая детализация игровых объектов. Именно в этой версии появилось рекордное количество авто, их теперь более 50 моделей и каждую из них вы можете тюнинговать и улучшать, чтобы занимать в заездах только первые места.

4. Hearthstone

Одна из лучших карточных игр, в которую активно играют десятки миллионов игроков по всему миру. В этой карточной игре прекрасно все, геймплей, графика и даже саундтреки. Самое главное преимущество Hearthstone Mobile – это возможность иметь единый аккаунт для всех платформ, в сражениях могут принимать участие люди, использующие для игры разные устройства и платформы.

5. Brawl Stars

Одна из последних игр для смарт тв приставок и других устройств на базе android от компании Supercell. В этой увлекательной игре имеется множество режимов сражения, элементы геймплея которых взяты с MOBA, Battle Royale и многих других популярных жанров игр. Имеются как командные сражения против других игроков, или же PvE миссии, в которых вы сможете отточить свои навыки против искусственного интеллекта.

Видеоплееры для smart tv приставок

Видеоплееры используются для воспроизведения большинства современных форматов видео, если функционал встроенного ПО вас не устраивает, или же у него не самый удобный графический интерфейс – попробуйте одно из двух следующих решений – ими пользуются большинство пользователей.

1. MX Player

Позволяет воспроизводить такие форматы видео как 3gp .avi .divx .flv .mkv .mp4 и многие другие. Также присутствует возможность просматривать видео контент с субтитрами в самых различных форматах.

2. VLC for Android

Поддерживает следующие форматы MKV, MP4, AVI, MOV, Ogg и многие другие. Удобный интерфейс, а также отсутствие рекламы в бесплатной версии позволяет вам с комфортом смотреть скачанные видео.

3. Kodi

Популярное программное обеспечение, которое имеет несколько версий для самых различных платформ (операционных систем). Из преимуществ можно выделить поддержку большого количества форматов и удобный интерфейс, позволяющий быстро находить файлы в хранилище смарт тв приставки, или же на внешних накопителях.

Приложения для использования смарт тв приставки в качестве компьютера

В современных реалиях имеется множество приложений, которые позволяют использовать android tv box, как полноценный персональный компьютер для большинства офисных задач.

Для всех офисных задач можно использовать фирменные приложения от компании Google.

  • Работать с документами лучше всего используя Google Документы
  • Для таблиц подойдет Google Таблицы
  • Для презентаций Google Презентации
  • Для заметок сервис Google Keep

При этом все сервисы имеют идентичный функционал как в компьютерных, так и в android версиях. Все изменения, сделанные в файлах сохраняются удаленно на облаке, что позволяет вам продолжать работать с различных устройств.

В качестве браузера для смарт тв приставки большинство пользователей используют встроенный Google Chrome, который обладает хорошим функционалом, а также прекрасной оптимизацией. Имеется множество других браузеров для смарт тв приставок:

  • Opera
  • Mozilla Firefox
  • Dolphin
  • Tor Browser

И другие.

С помощью вышеперечисленных приложений вы можете полноценно работать, используя любой smart tv box и стандартные устройства ввода, такие как мышь и клавиатуру, подключив их к портам USB.

Выводы

В общем, этого набора лучших программ для приставок смарт тв будет достаточно для всех задач от работы до развлечения. Делитесь в комментариях, что вы используете для тех или иных задач, я также читайте:

Зачем нужна смарт тв приставка?
Как выбрать смарт тв приставку в 2020 году?
Как подключить смарт тв приставку к телевизору?

28.12.2019 23:28:29
0
43870

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!

Рекомендуемые статьи

Как выбрать приставку смарт тв в 2021 году?

Как выбрать приставку смарт тв в 2021 году?

Как выбрать приставку смарт тв в 2021 году? – этим вопросом задаются все люди, желающие превратить свой телевизор в полноценную мультимедийную платформу для развлечений, игр и учебы. Мы предоставляем на выбор большой ассортимент smart tv box и медиаплееров, если вы не имели дело с такими устройствами ранее, то вам будет достаточно сложно сделать правильный выбор. Наши советы помогут вам не соверши..

05.12.2019
4
24604
Как подключить смарт тв приставку к телевизору?

Как подключить смарт тв приставку к телевизору?

Как подключить смарт тв приставку к телевизору? Ответ на этот вопрос интересует всех, кто ранее не пользовался смарт тв боксом, но очень желает купить данное решение. Многих пугает тот факт, что с подключением могут возникнуть проблемы или сложности. Сейчас мы развеем все эти мифы и докажем, что подключить тв бокс к тв или монитору проще чем кажется. Как подключить смарт тв приставку к новому т..

14.12.2019
1
37551
Зачем нужна смарт тв приставка?

Зачем нужна смарт тв приставка?

Зачем нужна смат тв приставка – этот вопрос волнует многих людей, ранее не сталкивающихся и не работавших с android tv box. В современных реалиях android tv боксы способны действительно на многое, среди большого количества возможностей можно выделить несколько основных опций. Основные функции смарт тв приставок Воспроизведение видео в формате 4к Серфинг в интернете Игры Использовани..

20.12.2019
0
7057
Как установить приложения на smart tv приставку?

Как установить приложения на smart tv приставку?

Как установить YouTube, игры и другие приложения на smart tv приставку? Этот вопрос волнует многих пользователей, которые ранее не сталкивались с платформой android/android tv или же не имеют опыта в использовании smart tv боксов. На деле же процесс установки прост, существует несколько способов скачать и установить программу на смарт приставку. Для скачивания и установки на смарт тв устройство..

12.04.2020
0
14472