Блог

Как смотреть тв на smart tv приставке или телевизоре?

Как смотреть тв на smart tv приставке или телевизоре?

  В современных реалиях из-за развития интернета, большинство людей не пользуются кабельным или же спутниковым телевиденьем, так как с помощью интернета перед человеком открывается возможность смотреть различные фильмы и сериалы со всего мира, а также записи передач и множество другого контента. Тем не менее, остается актуальным вопросом поиска сервисов для просмотра прямых эфиров и записе..

04.07.2021
0
29161
Что такое мини компьютер на андроид?

Что такое мини компьютер на андроид?

Мини ПК – это устройство, которое имеет практически весь функционал полноценного персонального компьютера или ноутбука, спрятанное в компактном корпусе. Небольшое устройство не обладает высокой производительностью, но при этом отличается мобильностью и простотой в переносе, транспортировке. По факту это аппаратное обеспечение от смартфона или планшета, которое установлено в небольшом корпусе разме..

20.02.2021
0
5785
Смарт тв приставка Stick (стик) – tv box размером с флешку!

Смарт тв приставка Stick (стик) – tv box размером с флешку!

Smart tv box Stick – это смарт тв приставка выполненная в небольшом корпусе, размером с стандартную флешку (или немного больше). Данное решение обладает очень маленькими габаритами, при этом его функционал практически никак не уступает полноценным устройствам, именно поэтому люди предпочитают купить tv stick! В 2021 году на рынке медиаплееров представлено большое количество моделей, в том числе от..

15.11.2020
1
6325
Смарт тв приставка не работает – что делать?

Смарт тв приставка не работает – что делать?

В современных реалиях имеется большое количество некачественных smart tv приставок, которые не работают, не включаются или же у них возникают другие поломки во время эксплуатации. Чтобы не стать жертвой некачественного устройства, покупайте tv box в нашем магазине, так как прежде чем выставить на продажу ту или иную модель, мы тщательно проверяем ее на предмет появления каких-либо недостатков в ра..

20.09.2020
14
93968
Почему смарт тв приставка зависает или тормозит?

Почему смарт тв приставка зависает или тормозит?

Некоторые пользователи сталкиваются с проблемами, когда смарт тв приставка начинает зависать или тормозить, чтобы решить их необходимо четко понимать причину, в этой статье вы найдете для себя ответ на вопрос «Почему?». Проблемы с аппаратным обеспечением smart tv приставки Первое на что стоит думать при обнаружении зависаний – это железо. Недостаточно мощное для того, чтобы справлятьс..

02.08.2020
12
99155
Обзор Xiaomi Mi TV Stick

Обзор Xiaomi Mi TV Stick

Xiaomi Mi TV Stick – это новая смарт тв приставка, и прежде чем подробно ее разобрать, давайте выделим 4 основных факта: Форм-фактор смарт тв приставки Stick – компактно, удобно и не требует дополнительного питания. Цена более 200 долларов – очень большая цена, но возможно в будущем Xiaomi ее опустит. Android TV 9.0 – самая удобная платформа для просмотра видео и потребления другого меди..

17.05.2020
0
5154
Как играть на Smart tv или Android приставке?

Как играть на Smart tv или Android приставке?

Многие люди покупают смарт тв приставки или телевизоры на Android не только для того, чтобы смотреть фильмы, телеканалы и серфить интернет в поисках другого медиа контента, а для того, чтобы периодически играть. Большая часть владельцев smart tv устройств не знают обо все способах, как играть на smart tv или android приставке. Сейчас мы разберем все основные способы, а также поможем вам выбрать лу..

04.05.2020
2
49835
Что такое смарт тв (smart tv) в телевизорах и приставках?

Что такое смарт тв (smart tv) в телевизорах и приставках?

  Смарт тв или smart tv - это обобщенное название функции или технологии, которая делает ваш телевизор умным. Существует три основных метода smart tv, или пути того, как телевизоры делают умными: Производитель используют операционную систему, которую разработал самостоятельно и интегрирует ее в дисплеи. Производитель использует хорошо знакомый для 80% пользователей Android TV и вст..

26.04.2020
0
8442
Обзор смарт тв приставки Magicsee N6 Plus S922X Android 9.0

Обзор смарт тв приставки Magicsee N6 Plus S922X Android 9.0

Smart tv box Magicsee N6 Plus имел все шансы стать конкурентом конкурентом и аналогом Ugoos AM6 и ее модификациям Am6 Plus и Am6 Pro, если бы не одно «НО», о котором немного позже. На бумаге данный смарт тв бокс имеет топовое аппаратное обеспечение. Модули беспроводной связи, порты и оперативная память подтвердили высокий уровень мощности в тестах, а процессор, увы, предательски подв..

14.04.2020
0
3780
Как установить приложения на smart tv приставку?

Как установить приложения на smart tv приставку?

Как установить YouTube, игры и другие приложения на smart tv приставку? Этот вопрос волнует многих пользователей, которые ранее не сталкивались с платформой android/android tv или же не имеют опыта в использовании smart tv боксов. На деле же процесс установки прост, существует несколько способов скачать и установить программу на смарт приставку. Для скачивания и установки на смарт тв устройство..

12.04.2020
0
14171
Amlogic S905X4 обзор нового процессора для смарт тв приставок!

Amlogic S905X4 обзор нового процессора для смарт тв приставок!

  Amlogic S905X4 – это новый процессор для смарт тв приставок, он придет на замену предыдущей модели, которая уже успела стать народной S905X3. Если рассматривать аппаратную составляющую, то отличий между процессорами нет, новый Amlogic S905X4 имеет все теже четыре ядра Cortex-A55, каждое из которых может работать с частотой до 1.91 гигагерц и графическое ядро Mali-G31 Mp2. Производител..

26.03.2020
0
14676
Что такое Airmouse или Аэромышь?

Что такое Airmouse или Аэромышь?

Что такое Airmouse - это высокотехнологичный пульт, который предоставляет пользователю возможность управлять разными гаджетами и компьютерами с большим удобством. Airmouse также называют как аэромышь, умный пульт и множеством других терминов. Вне зависимости от названий суть технологии одна - обеспечить пользователю простое и комфортное управление своим устройством: смарт тв приставкой, компьютеро..

24.03.2020
0
8540
Обзор смарт тв приставки X88 Pro X3

Обзор смарт тв приставки X88 Pro X3

  Первая бюджетная smart tv приставка на с Amlogic S905X3 начала 2020 года. Смотря на технические характеристики smart tv приставки X88 Pro X3, решение может показаться довольно заманчивым, особенно учитывая низкую стоимость. Сейчас мы подробно разберем все особенности данного android box и сравним цифры, представленные на бумаге с фактическими показателями устройства! Обзор технических..

17.03.2020
0
18656
Android и android tv отличия смарт тв приставок?

Android и android tv отличия смарт тв приставок?

    В чем отличие между smart tv приставками на android и android tv – этот вопрос волнует многих покупателей. Большое количество пользователей закрывают на это глаза, хотя это достаточно важный аспект, который существенно влияет на дальнейший комфорт от использования, а также может повлечь за собой ограничение в функциональности вашего tv box. Чтобы наглядно описать отличие сма..

07.03.2020
3
12508
Как работает смарт тв приставка?

Как работает смарт тв приставка?

Как работают приставки смарт тв? Как работает smart tv приставка? Этот вопрос задают многие люди, которые успели познакомиться с функционалом тв бокса, но еще до конца не успели изучить принцип работы этих устройств. Ответ на данный вопрос предельно простой, так как устройств android tv приставки достаточно простое, если разобраться. Как устроена смарт тв приставка? Чтобы понимать принцип..

20.02.2020
0
4981
Настройка смарт тв приставки при первом включении

Настройка смарт тв приставки при первом включении

  Настройка смарт тв приставки при первом включении – это процесс, который предстоит выполнить каждому покупателю android tv box. Многих пугает тот факт, что придется что-либо настраивать и изменять, сейчас мы докажем, что это максимально просто и с настройкой smart tv приставки справится даже маленький ребенок. Этапы настройки smart tv box Для настройки смарт тв бокса при первом..

12.01.2020
0
10156
Лучшие бесплатные приложения для смарт тв приставки

Лучшие бесплатные приложения для смарт тв приставки

Лучшие бесплатные приложения для смарт тв приставки Лучшие программы для смарт тв приставок, позволят вам сполна раскрыть потенциал купленного устройства, при этом на приложения вам не придется тратить ни копейки. Команда 8A подобрала для вас самые лучшие, актуальные приложения для выполнения самых различных задач. Прежде чем перейти к списку лучших приложений, необходимо уточнить, что все t..

28.12.2019
0
43176
Зачем нужна смарт тв приставка?

Зачем нужна смарт тв приставка?

Зачем нужна смат тв приставка – этот вопрос волнует многих людей, ранее не сталкивающихся и не работавших с android tv box. В современных реалиях android tv боксы способны действительно на многое, среди большого количества возможностей можно выделить несколько основных опций. Основные функции смарт тв приставок Воспроизведение видео в формате 4к Серфинг в интернете Игры Использовани..

20.12.2019
0
7018
Как подключить смарт тв приставку к телевизору?

Как подключить смарт тв приставку к телевизору?

Как подключить смарт тв приставку к телевизору? Ответ на этот вопрос интересует всех, кто ранее не пользовался смарт тв боксом, но очень желает купить данное решение. Многих пугает тот факт, что с подключением могут возникнуть проблемы или сложности. Сейчас мы развеем все эти мифы и докажем, что подключить тв бокс к тв или монитору проще чем кажется. Как подключить смарт тв приставку к новому т..

14.12.2019
1
37244
Как выбрать приставку смарт тв в 2021 году?

Как выбрать приставку смарт тв в 2021 году?

Как выбрать приставку смарт тв в 2021 году? – этим вопросом задаются все люди, желающие превратить свой телевизор в полноценную мультимедийную платформу для развлечений, игр и учебы. Мы предоставляем на выбор большой ассортимент smart tv box и медиаплееров, если вы не имели дело с такими устройствами ранее, то вам будет достаточно сложно сделать правильный выбор. Наши советы помогут вам не соверши..

05.12.2019
4
24553

Блог о смарт тв приставках от интернет-магазина 8a

Блог о смарт тв приставках (smart tv box) поможет вам найти ответы на самые популярные вопросы, об этих уникальных устройствах. На данный момент ответов, на вопросы по данной тематики предельно мало, наша команда старается с каждым днем все сильнее и сильнее приоткрывать завесу тайны. Чем больше люди знают о таких устройствах как смарт тв приставках, тем сильнее они желают получить их, так как это действительно позволяет решить несколько очень актуальных проблем:

  • Заменить кабельное и спутниковое телевиденье на более экономически выгодный аналог

  • Вернуть актуальность старому телевизору, или прокачать новые «ящики»

  • Превратить телевизор в компьютер для базовой работы или игровую консоль для занимательных игр

В общем android tv box – это очень многофункциональные решение, о применение которых вы можете узнать в соответствующей статье нашего блога. 


С каждым днем данная тематика становится все популярнее, качество тв боксов становится выше, об устройствах узнает больше людей и каждый кто хотя-бы раз слышал про них – желает узнать побольше информации.

Зачем интернет-магазину блог о smart tv box?

Наш интернет-магазин 8a.in.ua одновременно закрывает две основные потребности всех потенциальных покупателей, так как с его помощью вы можете

  • Узнать всю необходимую информацию о андроид тв боксах, и тематиках связанных с ними.

  • Подобрать себе оптимальный вариант среди широкого ассортимента доступных решений и приобрести его.

Кроме этого, мы предоставляем аксессуары для удобства работы, а также устройства ввода, позволяющее удобнее взаимодействовать с устройством, кроме этого имеются пакеты IP-телевиденья позволяющие вам смотреть любимые телеканалы в высоком качестве в режиме онлайн. Мы можем смело заявлять, что 8a.in.ua – это не только, один из самых больших интернет-магазинов смарт тв приставок в Украине, но еще и достаточно большой блог, учитывая нашу тему.

Как помочь нашему блогу?

Если после прочтения текстов о smart tv приставках у вас останутся вопросы – вы смело можете задать их нашим специалистам. Для этого закажите звонок, или же позвоните нам самостоятельно. 

Также не забывайте про активность в комментариях и оценивание статей – это позволит нам повысить качество текстов от тв боксах, а также осветить те темы, которые действительно интересны пользователям.